Отзыв о Подгузники-трусики Huggies для мальчиков - А мне нравятся!!!
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Красивый дизайн, Не протекают, Тонкие, Удобные боковые застежки липучки, Хорошо сидят, Цена
МИНУСЫ
Маломерят
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Попавшись на очередную "акцию" в Кораблике, купила сыну эти трусики. При этом схватила пачку 5 размера. Сначала расстроилась, но подумала "пусть лежат-больше это не меньше". Полежать им не удалось, так как мое любопытство взяло таки верх) Раскрыв пачку, удивилась размеру. Без примерки было видно, что трусики впору на наши 7 кг, хотя производитель указывает размер "от 13"... Потом поняла, что дело в липучке по бокам-видимо, она нужна не только для удобства (да, мне удобно отлепить-заглянуть, приклеить обратно), но и для возможности "отрегулировать" размер под ребёнка.
Очень понравился дизайн. Это же Тачки!!! Это классика) на этом мульте вырос мой старший сын, выросли племянники. Грудничку, конечно, все равно, а мне нравится) Замечательные машинки, и хорошо прорисованы.
Кто-то жаловался на широкий поясок. Я его складываю вдвое, благодаря тому что он тонкий и нежный, ощущения "ремня вокруг" не возникает.
Внутренний слой мягкий и отлично впитывает. Нет никакого запаха.
Резинки на ножках хорошо сделаны, следов на коже не остаётся.
"Комков" не видела, подгузники меняю вовремя.
Отличные трусы по хорошей цене.
Комментарии к отзыву 1
