Отзыв о Коляска Verdi Sonic - А мы с мужем и дочкой ни капельки не пожалели!
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
+маневренная, Влазит в обычный лифт, Коляска вездеход, Очень удобная люлька, Поворотные передние колеса, Прочная, Самая легкая коляска-внедорожник!, Сумка-переноска, Удобные конструкции
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Выбирать коляску я начала уже с первых месяцев беременности. Ещё на учёт не встала а в магазины детских товаров начала наведываться вопреки всем суевериям. И почти до самых родов я не могла определиться с выбором транспортного средства для нашей доченьки. То расцветка не та, о материалы не такие, то колеса не устраивают и прочее. Даже муж уже отмахнулся "Бери, что нравится" и оставил меня наедине с огромным выбором.
Хотелось и не дорого и удобно и практично, а главное безопасно для малышки, поэтому коляски-трансформеры в первую очередь были отодвинуты и не рассматривались - это тяжеленное подобие коляски со сквозными продуваемыми отверстиями.
Что можно сказать про соник? Эта коляска недорогая относительно, если сравнивать по ценам с другими колясками 3 в 1 с поворотными колесами. Зато по качеству она не уступает. Проездили на ней 1,5 года и теперь отдали другому малышу практически целую (потерялись смягчители на ремни безопасности).
Коляска очень маневренная и удобная в управлении. Во время прогулки любила поговорить по телефону с мамой или с подружкой, поэтому не было проблем в управлении коляской одной рукой. Не требовалось особых усилий что бы повернуть коляску. Кстати, стопорить передние колеса перед тем как слезть с бордюра - это бред. Вы представьте что каждые 10-20 метров перед вами предстает бордюр, неужели вы будете каждый раз подбегать к передним колесам и фиксировать их. Мы с мужем вполне справлялись спуская коляску с бордюра на задних, приспособились как то очень быстро и в бордюрах и в лестницах вообще проблем не видели. Причем коляска достаточно легкая и даже я дохлячка смогла справиться.
Размеры люльки на несколько сантиметров меньше других подобных колясок, поэтому у кого детки рождаются длиненькие - рассмотрите другой вариант, а так мы со своими 47 сантиметрами при рождении вполне уместились.
Хочу сказать отдельно за колеса, единственная проблема которая с ними произошла однажды - вылетел один болт, пришлось купить новый и завинтить. По сравнению с полетевшими подшипниками у подруги на другой коляске 15 рублёвый болт оказался истинной ерундой, однажды исправленной и забытой.
Зимой боялась сугробов. Да гулять по расчищенным дорожкам это одно, но когда нужно пойти например в поликлинику по тому маршруту, где дороги не чистят и изменить этот маршрут невозможно, начинаешь понимать что Соник снега не боится. И опять же, даже не пришлось фиксировать колеса, они вполне справились с внушительными сугробами.
Отдельно скажу про вместимость в обычные стандартные лифты. Соник пожалуй единственная коляска которая влезает без помощи посторонних, убедилась на соседской коляске. А для многих мамочек это беда и даже проблема №1. Знаю по себе с первой дочкой.
Ну и напоследок, такие стандартные и приятные дополнения, вполне удобные как переносная сумка, многофункциональное автокресло (использовали и дома как люльку и в машине), вместимая корзина снизу и регулируемая ручка - это все здорово упрощает жизнь молодой мамочке.
В общем мы с мужем остались довольны. Когда выросли отдали коляску двоюродной сетричке и молодые родители очень довольны, так как ещё раз повторю она практически не изношенна хотя и эксплуатировалась по полной.
Комментарии к отзыву 0
