Отзыв о Каша Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка - А нам понравилась!
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Быстро готовится и не требует варки, Вкусно, Идеальная консистенция, Не содержит красители, консерванты и гмо, Получается без комочков
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Я долго искала действительно вкусные кашки в коробках. Мне важен не только состав, но и вкус каши. Но было много-много разочарований - каши получались как клейстер, с комками, на вкус просто буэээ. А вот каша Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка,чернослив полностью меня удовлетворила - прекрасный состав, обогащена витаминами и минералами, разводится водой легко и просто, без комочков, вкусная, похожа на мои домашние и сынок уплетал ее с прекрасным аппетитом. Кашка насыщенного желтого цвета, овощей и чернослива не видно, наверное они перемолоты, но на вкус каша сладкая, а это как раз от моркови, тыквы и чернослива. Так что смело могу сказать, что кашка аппетитна не только на вид (а для меня, например, вид тоже очень важен), но и очень приятная на вкус. Пачка у нас заканчивалась быстро, но это как раз идет в плюс кашке, т.к. она была у нас самой любимой, и в ней все самые необходимые составляющие для рациона малыша: крупа, овощи и фрукт. После нее мы решили попробовать остальные виды лакомых кашек,поэтому потом на прилавках искала только каши от Heinz с припиской - "лакомая".
Ещё отзывы:
![]() |
|
---|---|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
Ladja1208, согласна, детские каши должны быть не только полезными, но и вкусными Именно поэтому мы остановились на кашах "Хайнц". У них и состав хороший, и вкусовые качества отменные. Мой ребенок это доказывает каждый раз, когда после кормления я вижу совершенно пустую тарелку)) Мы всегда доедаем всё до последней ложечки.