Отзыв о Крем под подгузник Наша мама с экстрактами календулы и ромашки - ❤ ❤ ❤ Аллергия у малыша! Применяю не по назначению. И больше не куплю ❤ ❤ ❤
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Приветик всем!
Не так давно я стала мамой, и, конечно же, в моём доме стало гораздо больше банок-склянок и всеразличных тюбариков. Теперь ещё и у сына отдельная полочка)
Данный крем мне купила мама в роддом. Внешне выглядит симпатично, объём большой 150 мл, цена около 90 рублей.
Составчик у крема так себе:
Текстура крема густая, жирная:
Как пахнет, мне вообще не нравится - больно химозно.
Но самое печальное не это - у малыша жуткая аллергия на этот крем! Кожа вспузырилоась на местах использования мелкими волдыриками((
Как истинный экспенриментатор, крем я не выбросила. Использовала на руки - не годится. На ноги - та же история. А вот для моей попы крем подошёл - кожа становится мягкая, бархатистая, хорошо снимает раздражение и сыпь. Вот так я открыла для себя мир кремов под подгузник))) Кстати, у сына теперь другой крем под подгузник, его я также опробовала на себе - эффект отличный) Теперь буду покупать отдельно такой крем именно для себя - мне очень понравилось действие))
Итак, двоечку я крему ставлю только за то, что подошёл для моей попы. А для маленьких в силу того, как этот крем показал себя на коже моего сына, не рекомендую.
Другие товары для малышей:
Крем Аванта Румяные щёчки
Крем детский Флоресан
Салфетки Аура Солнце и Луна
Спасибо всем за внимание, до новых встреч!
Комментарии к отзыву 8

Кошмар какой, хорошо мы как то не сталкивались с этим кремом.
PusyaS, а какой кошмарный лифчик для кормления "Наша мама"... Вообще продукция будто не для мамочек и детей с любовью сделана, а со злобой для нелюдей)))
Буду знать и такой не куплю, мы используем Ушастый нянь под подгузник.
Тоже был такой, не подошел. А вот Джонсона бэби и саносан понравились