Отзыв о Хозяйственное мыло детское «Ушастый нянь» с отбеливающим эффектом - Безопасность-прежде всего!!!+фото
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Не разъедает кожу рук, Недорогое, Отлично убирает пятна, Полностью смывается при стирке, Приятный запах, Хорошо отстирывает вонючие тряпки:), Хорошо пенится и промывает
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Да,сколько бы не было новых средств(чистящих и моющих)всегда приходит на помощь старое проверенное хозяйственное мыло.Но ведь сейчас их очень много,на любой "вкус".Мне очень понравилось мыло "Ушастый нянь".Этому мылу можно сразу ставить 5+ за его универсальность.Действительно сначала купила его,потому что у нас маленький ребенок.Для стирки его вещей,а так же и для дизинфекции в доме.Сколько пользы оно может принести и еще дополнительно.Я вот его использую для шерстяных вещей.Вещи становятся очень пушистыми и мягкими.Мама его использует от натоптышей и трещин на пятках.Прошлым летом как-то, у нас есть очень красивые розовые розы и на них насела тля,розы мои чуть не пропали,но я их спасла.Этим же хозяйственным мылом.Сделала Мыльно-водяной растворчик и побрызгала на все зараженные участки.И мои розы спасены.Думаю,что у каждой уважающей и любящей хозяйки, мыло смело может занимать почетное место в доме.Пользуйтесь хозяйственным мылом "Ушастый нянь",это прежде всего экономия и здоровье всей семьи!!!
Комментарии к отзыву 2

Спасибо .Будет отличный выбор!Забыла написать,что оно очень прятно пахнет.
Спсаибо вам за отзыв! + не знала, что бывает такое хозяйственное мыло, обязательно поищу в магазинах!! а то носки стирать жидким мылом как то не очень..