Отзыв о Уход за кожей тела в домашних условиях - Борьба с целлюлитом! Мои домашние скрабы и крема! Как добиться гладкой и сияющей кожи. ФОТО!!! Физические нагрузки и питание!
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Активно увлажняет и питает, Подтягивает кожу, Эффективно
МИНУСЫ
Все-таки требует времени
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
❁❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁
Привет!
Расскажу, как я ухаживаю и держу в тонусе свою кожу и тело! Я считаю, что на состояние кожи очень влияет питание и спорт. Поэтому этот отзыв не может "существовать" отдельно и будет неким дополнением. Свой рацион и тренировки я описала вот здесь:
__ОТЗЫВ О СПОРТЕ, ПИТАНИИ И В ЦЕЛОМ О МОЕЙ ФИГУРЕ__
❁❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁ ❀ ❁
Состояние моей кожи меня устраивает. Но, целлюлита у меня немного имеется, как у любой девушки) Для предотвращения его бОльшего появления, я делаю маски и обертывания на ягодицах и бердах.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄МАССАЖ┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄
● Вакуумный массаж ●
Очень хороший способ для борьбы с целлюлитом! Перед процедурой следует помять места, где будет производиться массаж, для разогрева. Потом на кожу, намазанную маслом, нужно присосать банки и двигать по направлениям . Начинать нужно с 5 минут, постепенно увеличивая время с каждым массажем. Могут быть болевые ощущения, а на следующий день могут проявиться даже синяки, поэтому не переусердствуйте, лучше сначала дать привыкнуть коже. Насколько я знаю, из противопоказаний варикоз.
Делать массаж нужно обязательно с маслом! Я использую антицеллюлитное фирмы Зеленая Аптека. Делаю массаж через 3-4 дня.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄ПИЛИНГ И СКРАБ┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄
● Кофейный скраб ●
Рецепт:
- Гуща от нерастворимого кофе
- Эфирное масло апельсина, пару капель
- Столовая ложка голубой глины
- Морская соль
Всё это нужно смешать и нанести на нужные области массирующими движениями. Минут 5 массажа и смываю.
● Скраб Домашние рецепты ●
Мне очень нравится, уже заканчивается вторая баночка, наношу его после массажа для лучшего эффекта. Крупинки соли очень хорошо скрабируют. Аромат апельсина и лайма натуральный, очень схож с эфирным маслом.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄ОЧИЩЕНИЕ┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄
● Я не пользуюсь гелями для душа, заменяю их мылом. Почему? Гель для душа это правильный маркетинговый ход. Его рекламируют, как "свежесть на весь день", "утренний заряд бодрости", "мгновенное увлажнение" и тд. Найти гель, который реально очищает кожу от грязи, пота и жиров, я не смогла.
Чтобы гель для душа очищал кожу от загрязнений, в него добавляют моющие средства. Загустить гель помогает соль, а придать бархатную текстуру – глицерин. Нейтрализует рН молочная кислота, а запах добавляют ароматические добавки, консерванты и экстракты растений.
Гели служат основой для рекламы и продвижения продукции на рынке. Ведь гораздо интереснее узнать, что экстракт розы сделает вашу кожу гладкой, а ваниль поможет расслабиться вечером после работы))
● Моё самое любимое мыло L'occitane:
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄КРЕМА И МАСЛА┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄┄
● Кокосовое масло ●
При температуре ниже 25 градусов нерафинированное кокосовое масло становится густым и белым - это нормально. Перед нанесением, я его подогреваю, опускаю бутылку в горячую воду. Наношу на тело после мытья. Кстати, летом кокосовое масло я использую, как масло для загара. Покупала его в Таиланде.
● Крем, в качестве увлажнения я не наношу. Но мне нравится крем из лимитированной коллекции Victoria's Secret с блестками. Мажу им ножки летом.
Линейку Victoria's Secret я люблю как сам бренд, поэтому покупаю их продукцию, когда бываю за границей. В моей стране(Беларусь) этого магазина нет.
● Спрей для тела ●
Спреи у меня Victoria's Secret и Fruttini маракуйя.
Пользуюсь ими из-за запаха. Распыляю на тело вместо духов в повседневной жизни. За пару часов запах выветривается, поэтому спрей часто беру с собой в сумочку.
❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀
Спасибо за прочтение)
❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀❁❀
___КАК Я ОТРАСТИЛА ВОЛОСЫ ИЗ КАРЕ ДО ПОЯСНИЦЫ___
Комментарии к отзыву 15

Очень интересный отзыв, с удовольствием прочла воспользуюсь вашими советами
О-о-о!! Я тоже в качестве скраба "Жокей" использую!! Мотивирующий отзыв!
вакуумный массаж - это самое эффективное средство как по мне)
очень быстро убирает целлюлит)
кофейный скраб - это мой маст хэв)))
Ещё отзывы:
![]() |
|
---|---|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
Вау! Какая фигура! Вы молодец!