БыстроПончик

Отзыв о БыстроПончик - ☀ Главное - не пройдите мимо! ☀

Моё общее мнение: Рекомендую!

Комментарии к отзыву 6

Aviva.beauty
(#312666) Космонюхатель (+156095)
11 лет назад

Любою пончики

А почему цена за кг получается невыгоднее чем за 0,5 кг?
0,5- 149 рублей = 1 кг должен стоить 149*2=298 рублей,
а вы пишете что 1 кг стоит 349 рублей...
где-то опечатка?



(#312667) Aviva.beauty (+14089)
11 лет назад

Нет, точно не опечатка. Вот, смотрите [ссылка]



(#312668) Космонюхатель (+156095)
11 лет назад

судя по всему у них на сайте опечатка.. иначе если бы я покупала 1 кг - то на кассе я бы сказала "мне пожалуйста два раза по 0,5:)"



(#312669) Aviva.beauty (+14089)
11 лет назад

Вот уж точно



(#312670) Jambo (+9126)
11 лет назад

Ого, какие у вас дорогие пончики
Я покупаю вкуснейшие свежие пончики по 100 рублей за кг (и то считала, что это дороговато...)



(#312671) Aviva.beauty (+14089)
11 лет назад

А где вы покупаете?



Рекомендации:
111111111111