Отзыв о Спрей для тела Avon Naturals "Клубника и гуава" - Химический какой то. да и запах не стойкий.
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Удобный дозатор-распылитель
МИНУСЫ
Спирт
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Заказала этот спрейчик около 2х лет назад. (до сих пор валяется на полочке) первое время я конечно брызгалась им при каждом удобном моменте, но потом поняла что запах конечно и приятный, но вот через 30 минут на коже совсем не ощущается, я то думала от меня будет пахнуть КЛУБНИКОЙ и ГУАВОЙ за метр)))) но не тут то было) это же всё таки не туалетная вода) Ну хорошо, на этикетке производитель заявляет что это ухаживающий спрей, только вот как он ухаживает? не поняла))Сразу после распыления чувствуется резкий запах СПИРТА. ну конечно, в составе он присутствует в не малой дозе, скорее он будет сушить кожу, ежели ухаживать за ней.
СОСТАВ
Спирт денат, вода, изопропиловый спирт, отдушка, триклозан, экстракты плодов земляники и гуавы, амилциннамаль, бензиловый спирт, гидроксицитронеллаль, гераниол, фарнезол, линалоол, цитронеллол, гексилциннамаль,лимонен
ООй, честно говоря, было страшно разбирать весь этот ужас, я поняла одно что это сплошная химия, и лишний раз брызгать "этим" на тело нет необходимости, лучше кремом намазаться:D Но всё же достойное применение я для этого спрея нашла, можно хотя бы в кросовки брызгать переб бегом, ну или после:) а ещё бутылочка удобная с распылителем, можно что нибудь туда перелить полезное)) ну решать вам, а вообще не рекомендую я вам эту химию)
Комментарии к отзыву 0
