Отзыв о Стульчик для кормления ForKiddy Optimum - Хороший, но с деффектом
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Большая корзина для игрушек, Горизонтальное положение спинки, Сзади есть крепления для подноса,если он не нужен, Тканевый чехол, Тканевый чехол, который можно стирать
МИНУСЫ
Ненадежные колеса
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Брала стул с рождения не только для кормлений, но и как шезлонг на колесах, так как квартира большая. За полгода использования отлетает третье колесо. Колеса нестандартные, с особой вставкой, чтобы не отламывалось в месте крепления, поэтому заменить их нечем, а стул без колёс для меня бесполезен. На момент покупки была очень удивлена отсутствием негативных отзывов, догадываюсь, что производители вылавливают их, и за исправление предлагают убрать отзыв. Все остальное устраивает.
Комментарии к отзыву 2

У меня тоже отвалилось колесо, но это от удара о стену.
А насчёт замены - идеально подходит стандартное мебельное колесо из ближайшего строительного или мебельного магазина.
Его не нужно откручивать от стула, так как сама металическая платформа со штоком не стандартная, а нужно просто силой или толстой отвёрткой стянуть поломанную пластиковую часть с металлического штока, и одеть новое колесо.
Думаю вам просто не повезло, нашему стулу уже три года, на нем "выросли" двое моих сынишек, и вот сейчас мы отдали его племяннику. Ничего не сломалось и не отвалилось, просто смело могу сказать, что это одна из самых-самых удачных покупок!