Отзыв о Мыло детское Сонечко с чередой - Купила себе любимой и в восторге
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Легко смывается, Подходит маме), Приятно пахнет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Купила это мыло для мебя любимой - очень уж понравилась:
1. Упаковка
2. Форма мыла
3. Запах..мм..
4. Заявленные свойства - детское, мягкое, с чередой, нежное, без красителей.
5. Цена - 13 рублей.
Вчера распаковала его - и просто обомлела от запаха, по всей ванной комнате распространился нежный аромат, он даже не травяной, а какой то по-моему мнению медово-фруктовый, но совсем не приторный.
Я даже умылась этим мылом, хотя уже много лет пользуюсь специальными средствами для умывания - пенками, крем-гелями и прочим.
Лицо стало скрипеть от чистоты и сразу же стало более выбеленным и матовым, но конечно без крема не обойтись.
На утро лицо было чистым и гладким, покраснения стали незаматны, скорее всего это из-за череды, мне всегда идет на пользу ее содержание в мыле, пенках или кремах.
Я в восторге от этого мыла. И всем рекомендую, а сама еще обязательно куплю такое же и другие виды данной фирмы, если будут. Я вроде видела еще с алоем или ромашкой!!!
И детям и взрослым - покупайте смело!!!
Комментарии к отзыву 0
