Отзыв о Мобиль в кроватку Tiny Love "Лесные серенады" - Мобиль Tiny love лесные серенады один из самых лучших
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Красивый, Надежный и качественный, Хорошие мелодии
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Мобиль Лесные серенады однозначно надо рекомендовать всем мамам малышей! Он действительно чудесный. Я когда выбирала мобиль думала о том, чтобы у него была приятная мелодия, потому как слушать его придется несчетное количество раз! Специально приехала в магазин и слушала-слушала-слушала. Даже у мобилей тини лав других не такие мелодии, или навязчивые, больше трех раз не прослушаете. А у этого замечательный набор - то щебетание и лесные мотивы, то классическая музыка! В общем, он не противный!
Батарейки в мобиле хватает на 3-4 месяца активного использования.
Можно включать режим как с музыкой так и без. Можно просто включить ночник в виде лягушки и он будет светить ненапрягающим зеленоватым светом.
Когда дочка была маленькая, она завороженно смотрела на пролетающие над ней игрушки, их в наборе 3: бегемот, лягушка и фламинго! На фотоне голубого купола копошатся божья коровка и черепашка, они яркие и ребенку очень нравились. Еще по бокам маленькие квадратики, которые при прокрутке щелкают, но негромко.
В общем, для того, чтобы мама могла отбежать ненадолго и хотя бы чай отхлебнуть - мобиль очень хорош!
Могу смело рекомендовать всем родителям новорожденных!
Кстати, крепится он на нашу стандартную кроватку простым винтом пластиковым, который прижимает всю конструкцию к кроватке. Никаких эксцессов с падением за 1 год использования не было.
Комментарии к отзыву 0
