Отзыв о Шапка для купания Aliexpress Baby Child Kid Shampoo Bath Shower Wash Hair Shield Hat Cap Yellow / Pink / Blue - Моя принцеса срывает эту корону
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Вода не попадает в глаза, Возможно регулировать, Не имеют запаха
МИНУСЫ
Легко может снять сам ребенок
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Не секрет, что большинство детей не желают мыть голову именно из- за возможного попадания воды в глаза, а если мыльная вода, тогда вобще катастрофа. Делаю покупки на Али уже давненько и не перестаю удивляться их фантазии, на сайте очень много всякой ерунды, которая задума отлично но не доработаны моменты и сделана не качественно, вот однажды я нарвалась на такую штуку, думаю чем черт не шутит, будем мыть голову с удовольствием отлично, не подойдет не жалко ( заказала всего за 30 рублей).
Посылка шла 2,5 недели, что не долго. Пришла не мятая, без запаха. По материалу мне напомнила туристическую пенку, такой коврик, который кладут на дно палатки, чтоб не твердо спалось.
Начала примерку.... Поржала, пофоткала, сняла и отнесла в ванну, ждать своего часа. Вечером пока ванна набиралась, доча уже плескалась, я натянула себе на бошку и делала Селфи )))) ( прикольная штука). Одела доче, она была не против, раз мама заценила. Намылила голову и начала тихонько поливать, Варварушка заподозрила что-то, или испугалась стекающей водички, начала её сдирать, больше её ни разу не одела. Хотя все начиналось прекрасно. Лежит эта штука в игрушках и ждет, когда поедет на помойку. Я думаю если эту штуку одевать с рождения, ну или месяцев с 6, пока руки еще не сильные и сможет привыкнуть, то это супер идеальный вариант. Вода не течет, проверено на старшем сыне))))
Комментарии к отзыву 0
