Отзыв о Магазин натуральной косметики "Ароматы крыма" - krimaromat.ru - Натуральная Крымская косметика - всем сюда!!! Такого отношения со стороны администрации я не встречала ни в одном магазине!!!
Комментарии к отзыву 43

Ого, несколько раз извинились, да еще и скидку 20% дали Думаю, ты уже готова очередной заказ сделать
Супер отношение просто! Вот такое я уважаю. Вот поэтому и люблю магазин, где закупаюсь российской косметикой. В прошлый раз оплатила заранее (предоплатой) и с меня комиссию взяли за услугу, поэтому поступила в магазин чуть меньшая сумма. Так они мне ее простили и еще мини-версию шикарного крем-геля подарили Я теперь тоже решила принадлежать им навеки
romashka89, спасибо, вроде она мне тоже начинает нравится, надеюсь так и будет))
маше4ка, спасибо!!!
Sweet kitty, Танюш, с таким отношением конечно к ним будут "тянуться" клиенты! В след.заказе хочу сливки для ног попробовать, гидролаты и масла!
AlyonaPupsik, Алёнушка,, ага, спасибо!
Amateur cosmetics, спасибо!
Lanaresy, спасибо! У меня две маски для жирной кожи! Позже напишу о них!
Lisёnok, посмотрите обязательно!
Алёна, общее впечатление о масках положительное - попробовала пока только две! Маска Клеопатра - о результатах говорить после одного использования не буду, но в целом впечатления положительные - аллергии слава Богу нет! А лимонная маска отбеливающая после первого использования дала результат - кожа выровняла тон и побелела (я бледнолицая)) и поры стали очень светлыми! Маски жиденькие по консистенции, в клеопатре огромное количество травинок и стебельков, в лимонной прям пюрешка с кусочками цитрусов, когда их смываешь руками, ощущаются масла, т.е. кожа не скрипит, смываю спонжем - так комфортнее! Ну а о запахах думаю ты представляешь примерно как они могут пахнуть - пипец как натурально))) клеопатра пахнет прям пихтой))) а лимонная цитрусами и мятой!
Ещё отзывы:
![]() |
|
---|---|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
Ждем отзывов, сама обожаю эту марку и пользуюсь только их продукцией.