Коляска Tutis Zippy (2в1)
Фото Коляска Tutis Zippy (2в1)
Бренд: Tutis
Тип товаров: Коляска
Отзывов: 47

Отзыв о Коляска Tutis Zippy (2в1) - Не для моего комфорта!

Моё общее мнение: Не рекомендую!

Комментарии к отзыву 3

МамаМиши1
(#8290230) Любовь Тимофеева (+18710)
8 лет назад

У меня тоже эта коляска, только 3 в 1. Мне нравится, даже для второго ребенка решили оставить... Единственное корзина для покупок не понравилась.


(#8290231) МамаМиши1 (+237)
8 лет назад

Не спорю, кому то нравится, а я из-за одного шасси плююсь...нервов уже нет никаких по нашим дорогам толкать ее, и мы живем не в частном секторе а в центре города. С трансформером таких проблем не знала, но спину надорвала - таскала на свой этаж с ребенком на борту, вот поэтому и взяли люльку....легче конечно, но всё равно не то, если бы не шасси, то пользовалась тутисом дальше.(((((




(#8290232) Сделана_С_Любовью (+3172)
8 лет назад

Согласна шасси и проходимость у нее ужасные. Сама думала такую купить, но удалось покатать коляску до родов. В итоге купила на зиму трансформер с большой люлей, а весной пересядем на прогулку жетем призм/капеллу.


(#8290233) МамаМиши1 (+237)
8 лет назад

Я вообще больше даже не смотрю на колямки с такими шасси (будь то люлька, 2/3 в 1 или прогулка). Только классическое шасси/шасси с одинаковым диаметром всех колес и одинаковым расстоянием между ними!))))И трансформеры тоже всерьез не рассматриваю - они не для тех людей кто живет в многоэтажках и имеет автомобиль)))




(#8290234) Сделана_С_Любовью (+3172)
8 лет назад

Про трансформеры - вы правы, тоже гадость еще та((((( Но для определенных условий, самое оно.

Я в коттедже живу, дороги вокруг конечно асфальт, но часто гуляем в лесопарке, там дороги еще те. А про автомобиль..половина багажника внедорожника занимает коляска. Но к счастью мы ее никуда особо с собой не возим. Стоит дома в основном.

А еще вес у трансформеров ого-го... я далеко не пушинка..так вот при небольшом наклоне дороги меня коляска за собой тянет... Не я коляску везу...а она меня XDDD

Фухх высказалась)))


(#8290235) МамаМиши1 (+237)
8 лет назад

:)