Отзыв о Шампунь Tsubaki Flower extract - Обновленная серия Tsubaki c цветочным экстрактом на 5+ ФОТО
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Я уже писала отзыв на шампунь и кондиционер Tsubaki Head SPA ранее, но теперь серию полностью обновили, теперь это шампунь с цветочными экстрактами, он более прозрачный, более жидкой консистенции, поменяли запах, но эффект как всегда превосходный - ухоженные и здоровые волосы.
Начну с того, что мне очень очень очень понравился запах. Этот аромат остается на волосах целый день.
Отлично ухаживает за волосами, так же как и старый шампунь этой серии. Отличная вещь. Мы получаем гладкие, шелковые волосы, которые не электризуются, лежат идеально, прекрасно увлажнены. Эффект как всегда на 5+.
Но есть и минус - большой расход. Шампунь Tsubaki старой серии был гораздо более экономичен, мне большой баночки (550 мл) хватало на 4 месяца, а новый шампунь закончился за 2. Это единственный минус.
В целом - шампунь превосходный, я считаю, что базовый уход за волосами шампунь и кондиционер должны быть хорошими, ведь у нас не всегда есть время делать маски и прочие примочки.
На фото волосы просто вымыты шампунем. Для меня это прекрасный результат - мягкие, шелковые, послушные, лежат почти идеально прямо ( без сушки феном)
милые флаконы)