Отзыв о Детские солнцезащитные очки Aliexpress AliExpress Children Sunglasses Girls Boys Outdoor Goggles Child Large Sunglass UV400 Sun-shading Eye Wear - Очки за 1$ Ребенок в восторге. Ссылка на проверенного продавца)))
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Качество, Цена
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Заказала очки дочке всего за 1$ на своем любимом сайте. У нас в магазинах очки дешевли 150р. не встречала, а тут нашла намного дешевле. Пришли очки за 3 недели. Упакованны были очень хорошо, так что пришли целенькие и невредимые. Заказала розовые, розовые и пришли. Нам они правдо оказались немного большие, дочке сейчас 1.7 года. Но все равно ребенок их не снимает, ей очень понравились. От ультрафиолета они конечно не защищают, хотя и есть наклейка, но за такие деньги большего и не ожидаешь. Покупала ЗДЕСЬ, рекомендую этого продавца
Комментарии к отзыву 2

Not a cat первый раз купила дочке, когда ей было 1.7г, она одевала были чуть чуть великоваты. А в этом году заказала опять такие же те мы сломали, нам 2.5 сейчас думаю будут отлично.
Ещё отзывы:
![]() |
|
---|---|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
А на какой они возраст примерно? Моей дочке почти два с половиной. Будут как раз?