Отзыв о Стерилизатор Avent Express для микроволновой печи - Отличная вещь, ставшая незаменимой
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Возможность использовать не только для бутылочек, Не нужно караулить около плиты, Практически невозможно сломать, Прост и удобен в использовании, Цена
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Стерилизатор для СВЧ Philips AVENT SCF281/02 появился у меня очень вовремя – купила его как раз в тот момент, когда меня начало потряхивать от постоянного кипячения бутылочек на плите. Кроме того, были сожжены две дорогущие бутылки AVENT. Короче, надо было покупать сразу и не мучиться полтора месяца.
Это просто отличная вещь. Диаметр стерилизатора 28 см, высота около 17 см. Запаха от пластика нет. Стерилизую в нем всю детскую посуду. Вместительный. Входит две бутылочки по 260 мл со всеми сосками-крышками + два контейнера для сцеженного молока AVENT с крышками + две-три пустышки и другая мелочь типа насадок для аспиратора. Ложки, поильник, молокоотсос – можно стерилизовать все. Подойдет для бутылочек любого размера. Ставлю на 4 минуты при мощности 850 Вт.
Заливаю обычную питьевую воду (200 мл). После стерилизации можно сразу достать из микроволновки – защелки не нагреваются.
В комплекте решетка для посуды и щипцы для сосок.
После использования просто сливаю воду. Периодически мою стерилизатор обычным средством для мытья детской посуды. Накипи никакой нет (это, конечно, и от воды зависит).
Преимущество этого стерилизатора перед электрическим – он точно не сломается)) и гораздо дешевле.
Итог: мамам-обладательницам микроволновок очень подойдет этот вместительный, удобный, простой в использовании стерилизатор.
Комментарии к отзыву 0
