Отзыв о ZATEXTA.COM - Перемыла косточки ZATEXTA вдоль и поперек! Мой опыт работы на сайте. Насобирала минималку за 1 день +++ МНОГО СКРИНШОТОВ
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Есть выбор работы, Красивое оформление сайта, Легко заработать, Много заданий, Подходит для любого уровня интеллекта, Реально начисляются, Удобный интерфейс сайта
МИНУСЫ
Мало платят
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Всем читателям отзыва привет
Садитесь удобно, а то я буду сейчас много чего рассказывать
Я понимаю, что Америку я не открою, но какой-то островок попытаюсь
Я не планирую сравнивать сайт с каким-то еще. Я просто хочу описать все тонкости сайта и попробовать показать наглядно, что ЗАТЕКСТА собой представляет
О сайте узнала не случайно, я реферал, как и многие "затекстчани"
Сама регистрация происходит довольно просто, как говорили в других отзывах - тестов никаких нет. Мне еще очень понравилось в регистрации то, что в видах заданий есть перевод с украинского, а так как я украинка, то это раз плюнуть
Теперь подробней о видах работы на сайте, в картинках с комментариями моими
Скажу честно, что задания вида перевод мне так и не попались за все время пребывания на сайте.
Задание "написать комментарий" - мое самое не любимое. Ну не могу я писать их. Да можно и не соглашатся со статьей, но бывает статья вообще плохо написана и даже какие-то 100 символов за 70 копеек никак не выдавить из себя.
Задавать вопросы на самом деле проще всего, тем довольно много и в принципе такие задания есть всегда.
Отзыв мне тоже никогда не попадался. Хоть я и сидела на нем вначале постоянно.
Теперь о наболевшем. Доступны они тогда, когда Ваша степень доверия равна 0,10. Как видите на первой картинке сверху сайты зачеркнуты - потому, что их убрали с сайтов партнеров, а вот рядышком скрин, то только эти ДВА сайта и остались. Обидно, выбор стал совсем не большой. А писать одно и тоже не хочется. Это огромный недостаток сайта.
Пример выполнения задания вида "комментарий" на сайте-друге, который кстати уже не входит в список друзей, к сожалению
Добавление фотографий, думаю является самым привлекательным, для меня по крайней мере, но как Вы догадались, мне оно тоже не попадалось
Перевод денег длится 7 дней!!! До того как они не прийдут Вам в кошелек они будут у Вас отображаться на сайте (думаю это тоже не очень удобно). Минималка 100 рублей.
До степени модерации я еще не дошла, но и не очень хочу. Платят там действительно ОЧЕНЬ мало.
ТЕПЕРЬ МОЯ ИСТОРИЯ ПОДРОБНЕЙ
Зарегистрировалась я на сайте 25 июля вечером, уже 26 июля утром собрала минималку Скрин есть в доказательство.
Вывод осуществляется раз в неделю и как видите Вы сами можете отказываться от запроса и делать другой Кстати комментарий о выводе денег можете не оставлять
он абсолютно не влияет на сроки
Это моя степень доверия и количество принятых работ. Как видите мне 4 раза сняли степень доверия по причине "неуникального контента", но я до сих пор не понимаю почему. Ведь о каком уникальном контенте идет речь в комментарии на статью? Ну у каждого свои тараканы
Как видите я меньше чем за две недели насобирала больше 6000 рублей. Но и перелопатила не одно задание. Когда мой уровень доверия поднялся до 1,0, то мои задания толком перестали проверять - они автоматически принимались.
Есть еще не большой бонус для людей, кто подключит других на сайт - реферная ссылка, которая дает подключившему право иметь 5% с заработка подключенного. Мелочь, но со 100 рублей друга Вы имеете 5 рублей Почему бы и нет?
Правила этой .
На сайте есть плюсы - действительно платят, чем больше работаешь, тем больше платят. Темы простые очень, они доступны всем.
Но есть и минусы - людям, которые хотят творчества, чего-то новенького очень тяжело там будет. Лично я чувствую не большое угнетение, пишешь там почти одно и тоже. Оплата маленькая.
Даже если писать ответ по 4 рубля - 25 нужно написать, чтобы получить 100 рублей. Это требует времени. Да времени немного, но когда пропадает интерес, то и этого времени жалко тратить на такое.
Если Вам срочно понадобились деньги и Вам хочется с чего-то начать, то этот сайт для Вас. А если Вы хотите замахнутся на что-то большее, то не стоит тратить на него времени.
Спасибо за внимание Надеюсь каждый из Вас найдет то, что желает
Комментарии к отзыву 22
![Real_Woman]( https://secure.gravatar.com/avatar/507a54202d62645a59e9bedfe4d06a4d.jpg?d=https%3A%2F%2Fe-otzovik.ru%2Fimages%2Fuser.jpg&r=pg )
Скучно там.
И дешево.
Сравниваю с Адвего:
На Затексте объем в 200 знаков стоит 1,8 рубля в среднем.
Допустим, составить вопрос - самый примитив.
На Адвего комментарий на форуме или создание новой темы в 100 знаков стоит 0,10-0,15$.
считаем, делаем выводы.
Проблема лишь в том, что на Адвего такие задания доступны раз в сутки одному автору, а то и сутки через двое)
За статьи пока не берусь, потому что из меня прет индивидуальность, а писать, как я понимаю, надо обезличенно и ровненько так...прочитал - забыл.
И статьи на Адвеге все по темам каким-то... ну совсем не моим.
Аления, да, согласна - скучно
у меня запал за 2 недели угас. Вначале засела на него, а как поняла, что все одно и тоже, то и интерес пропал. Кстати сегодня выплатили второй запрос - 8 дней ровно прошло (2 дня выходных).
Адвего не пробовала, если честно, но все его хвалят, думаю стоящий
Ещё отзывы:
![]() |
|
---|---|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
Кстати от Наташи у меня 30 рублей где то.... Она очень много писала))) И быстро набрала сумму. Молодчинка))))