Отзыв о Мыло детское Ушастый нянь Жидкое крем-мыло - После него кожа становится нежней
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Вкусный приятный запах, Мягкое, не сушит кожу, Нежное и приятное, Нет аллергии, Удобен в использовании, Удобный дозатор, Цена
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Когда я собирала сумки в роддом, встал вопрос о выборе детского мыла. Я понимала, что это мыло понадобится и мне, и сыну. Особо не углублялась в изучение составов и прочего. Прекрасно понимая, что на абсолютно Любой продукт может появится аллергия. Нам повезло!
На пробу я взяла одну упаковку. В роддоме мылись им оба, с ног до головы! И что я могу сказать? Оно прекрасно нам подошло. Никакого раздражения, ничего. Сейчас нам 4 месяца и мы все так же им пользуемся. Я тоже периодически мою им то руки, то лицо. Результат превосходный! Кожа нежная. А какой у него запах? Очень приятный, натуральный! А ещё теперь оно напоминает мне о тех прекрасных днях в роддоме. Хорошие воспоминания, встреча с моим чудом😍
Расход у него экономичный. Сам по себе он очень мягкий. Приятно пользоваться! А какая яркая упаковка? Сын всегда обращает внимание на него.
Кстати, удобный дозатор! Если нужно взять куда-то с собой, можно не переживать, что вытечет в дороге.
Комментарии к отзыву 1

Главное, чтоб у ребёнка не было реакции никакой! А так, я не парюсь за состав. У меня есть результат, который я вижу на ребёнке) это главное)
если не париться составом, но детская косметика от Невки недорогая и приятная.