Отзыв о Блеск для губ Lancome Color Fever Gloss - Привет, Ланком! Единственный блеск, с которым я ношу распущенные волосы! Отзыв на нежный оттенок 208 Honey I Love You (+фото)
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Глянцевое покрытие, Легко наносится, Не липкий, Не скатывается и не растекается, Приятно мягко мерцает, Сочные оттенки, Стойкий, Удобный аппликатор, Шикарный цвет, Экономно расходуется
МИНУСЫ
Большая цена
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Привет
Сегодня хочу посвятить свой отзыв лучшему блеску для губ, который когда либо у меня был.
Это мой первый люксовый блеск от Ланком.
И я хочу сказать, что он - потрясающий! Я очень его люблю, он просто идеален!
Первое, что мне в нём нравится - оттенок. Очень универсальный, под номером 208 с очень милым названием - Honey I Love You. Полупрозрачный нежно-розовый оттенок с миллионом холодных (даже голубоватых) блесток подойдёт практически на любой случай жизни и к любому образу.
Второе, на что я обратила внимание - блеск не липкий. Это единственный блеск, с которым я ношу распущенные волосы! Текстура у блеска очень-очень приятная, тающая, нежная, просто прекрасная! Покрытие даёт ровное и глянцевое.
Запах ненавязчивый и приятный, сладенький. Очень нравится аппликатор - удобный.
Как и у большинства люксовой косметики, у Ланком тюбик блеска выполнен красиво и гармонично его приятно держать в руках и приятно им пользоваться.
Единственный минус - цена. Мне он достался по акции за 500 рублей, обычная его цена, как мне известно в районе 1000-1500 рублей. Но побаловать себя ведь нужно, тем более блеска мне хватит, я уверена, надолго.
На губах смотрится очень красиво. в общем блеск-очаровашка! Я влюблена
Рекомендую однозначно всём!
И как всегда желаю удачных покупок! Любите себя
Спасибо всем, кто заглянул. Надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезным.
Комментарии к отзыву 12

Ещё отзывы:
![]() |
|
---|---|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
я от ланком джуси тубс люблю)