Много Мебели Диван Атланта
Фото Много Мебели Диван Атланта
Подраздел каталога: Диван
Отзывов: 20

Отзыв о Много Мебели Диван Атланта - Скупой платит дважды. Все плюсы и минусы дивана из кожзама

Моё общее мнение: Не рекомендую!

Комментарии к отзыву 11

Fount
(#6168264) Grunez (+1197426)
9 лет назад

Исполнение было хорошее, а вот эксплуатация и удобство совсем не радует.



(#6168265) Бубочк@ (+74896)
9 лет назад

Столько недостатков, как оказалось! За 2 года внешний вид сильно ухудшился(



(#6168266) Varrrvarrra (+2869)
9 лет назад

Если у вас однокомнатная квартира, очень рекомендую Вам купить шкаф-кровать. Сами такое прошли, правда у нас двушка была, и кучка детей, поэтому места все равно не хватало. Складывается в обычный шкафчик, только ночью вы получаете полноценную кровать, а значит здоровый сон. Стоит она раза в два дороже вашего дивана, но это Ваше здоровье.
Насчёт кожзама, видно матерьял просто ужасный, потому что у нас на кухне стоит диванчик из кожзама, что на нем только ни делали и что на него только не пробивали, даже зелннку с чернилами, уже не говоря о разного рода еды и тому подобное. Простирается тряпочкой и оттирастся простым мыльным раствором. Лет 5 ему нет ничего. Беленький, свеженьий.



(#6168267) Арабеска (+5145)
8 лет назад

Согласна с Вами полностью!



(#6168268) Mika_Shapovalova (+57517)
8 лет назад

Как же я благодарна айрекоменчанам за отзывы на магазин "Много мебели") Они меня в свое время спасли от подобной покупки. Тоже у них диванчик один приглянулся, но смутила система покупки-оплаты. И не зря я, как оказалось, переживала. Почти все жалуются на эту шарашкину конторку


(#6168269) Fount (+6589)
8 лет назад

Mika_Shapovalova, тут все от конкретного товара зависит. Диван вот такой не качественный попался, а стенку там же взяли - очень рады




(#6168270) fififi_blog (+22175)
8 лет назад

Спасибо за полезный отзыв! Мы подумывали о покупке дивана из кожзама, но теперь как-то не особо хочется. Хотя у нас тот случай, когда спать на диване будут редко, всё равно не хочется сидеть с потной попой и через пару лет выбросить его из-за трещин...



(#6168271) T@nya L (+52)
8 лет назад

Согласна с автором полностью. Купила такой диван не из экокожи, а тканевый - рогожка. Материал ужасный - чистая синтетика, неприятная к коже. Постельное белье с неё сползает, тоже приходится подкладывать под него одеяло. Пружины змейки в диване расположены очень далеко друг от друга. Покупала по интернету на сайте [ссылка] за 16990 руб. Очень пожалела, что отнеслась к выбору дивана легкомысленно. За эти деньги могла бы купить в магазине диван лучшего качества с хорошим обивочным материалом.



(#6168272) sofi_89 (+26094)
7 лет назад

Спасибо большое за отзыв как раз такой собираемся брать в качестве кровати...задумалась...



(#6168273) Mystery29 (+73)
7 лет назад

У нас этот же диван, только угловой, ситуация один в один, как у Вас, по прошествии полутора лет.
"Эко кожа" трескается везде и рвется по швам. Материал г..но! Фотки бы свои добавила с отзывом, но не дает сайт( Напишу на другом.
Не покупайте у них диваны!!!



(#6168274) Tvor4eskaya (+33744)
6 лет назад

Приятно читать отзыв с реальными фотками и не сразу после того как купили. У нас тоже такой же(( увы и ах. Про фломастеры, не понимаю зачем вообще на нём фломастерами рисовать или разрешать это делать детям?)


(#6168275) Fount (+6589)
6 лет назад

Я же не с проста написала слово "можно" в кавычках. Ясный пень, что на диванах рисовать нельзя. Но дети же всегда любят такие запретные места и при первой же возможности ею воспользуются


(#6168276) Tvor4eskaya (+33744)
6 лет назад

Я просто вспомнила, как к знакомой семейная пара приходила и рисовала на кожаном белом диване фломастерами)). Такой скандал был. Просто надо рисовать изначально на бумаге и объяснять, что можно делать, а что нельзя.