Отзыв о Босоножки женские Aliexpress Women's Sandals 2013 Summer Fashion Slippers Women Wedges High Heels Wedges Sandals - Ставлю четверку, но не советую - такая я не постоянная))) фото
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Простите за не очень чистые туфли на фото, просто гуляли с сыном, и тут меня озарило: я ж про них еще не писала!!))))
На фото они очень симпатичные были, вот я и позарилась, тем более за 5,5 баксов Я вообще люблю только открывшиеся магазины, они как правило ставят ооочень демократические цены
Ждала их очень, даже были мысли купить две пары разных цветов, хорошо, что не взяла.
Увидев свои чудо-сандалии я вся сникла: воняли они порядочно (запах быстро выветрился), цвет мутно-молочный, на вид - резные галоши. Ну, думаю, наврал продавец! Ща я ему устрою! Принесла домой, стала щелкать и офигела - на фото они как у продавца, такие же ажурно-красивые О_о Кстати, если их не брать в руки, близко не рассматривать, они очень даже симпатичные, меня уже спрашивали, где купила)))
Но неудобные жуть! Нога у меня широкая, а они рассчитаны на узкую ступню, по-моему на четвертом фото видно, что ступня немного свисает, а потому и натирает там. Еще натирает песок, который постоянно попадает в дырочки, ноги жутко потеют и воняют - они ж резиновые, по сути ажурные галоши. Ремешок не тянется, по-этому ели слабо застегнуть - болтаются, если покрепче - впиваются, да и застегивать плотнее неудобно из-за все тех же нетянущихся ремешков. Да и вообще сандалии впиваются в ноги, когда снимаешь, нога еще минут двадцать "узорчитая".
Вывод: красивые, иногда понашиваю, но нечасто, их сразу замечают подружки, поэтому все-таки четыре балла, но очень неудобные, поэтому не рекомендую.
Комментарии к отзыву 7

А выглядят красиво... Может в них какую-нибудь стелечку из материи вырезать и вложить, чтоб нога не скользила и не натиралась?