Отзыв о Основа под тени Avon - Теперь можно не волноваться за макияж
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Действительно очень лёгкая текстура, Легко наносится, Недорогая, Придает стойкость теням, Стеклянная баночка, Стойкая, Экономичная
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Я не так давно узнала про существование базы для теней, всего года 4 как. Знакомство началось с базы от Инфинум и не впечатлило меня совершенно, пользоваться ею я не стала, так и ходила с утра красивая, а часа через 4 уже нет)))
Вторая база от АртДеко была куплена под влиянием отзывов на этом сайте и, напротив, очень понравилась. И хотя она ещё не думала заканчиваться, я не устояла от искушения попробовать новинку от Эйвон, да ещё по акции в 99 рублей.
Новинка меня так впечатлила, что базу АД я забросила, и хотя Эйвон уступает АД по части стойкости теней на веках, но во-первых, совсем незначительно, а во-вторых, база от Эйвон органолептически)) гораздо приятнее наносится, такая нежная у неё текстура!
Если вещи могут радовать, то эта штучка меня однозначно радует)) за макияж можно не волноваться.
Моя сотрудница тоже юез ума от основы. Очень хвалит.