Отзыв о iPod Nano 7G - В эпоху засилья смартфонов я не перестаю пользоваться плеером, а точнее Ipod Nano 7G (фотоколлажики внутри)
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Дизайн, Звук, Как всегда отличное качество, Очень красивые цвета плеера, Тонкий и лёгкий корпус
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Небольшая предыстория: Долгое время я являлась владелицей Ipod Nano6 и всем, собственно говоря была довольна, т. е. менять его на более современную модель не собиралась. Но отпуск в Испании неожиданно закончился тем, что я своего "малыша" нечаянно утопила. Тут и пришлось задуматься о покупке нового плеера.
Почему именно Ipod: Думаю, не стоит тратить время и рассказывать о том, что большинство жителей нашей планеты, однажды приобретя какой-нибудь гаджет от Apple, вряд ли потом променяет его на представителя другой известной компании. Вот так и я, привыкнув к Ipod, при покупке нового плеера, даже не задумывалась о другой фирме.
Что особенного есть у Ipod Nano7: Меня как и многих других девушек всегда интересует не только функционал гаджетов, но и их дизайн. Вот как раз в этом вопросе Ipod Nano7 сможет угодить даже самым придирчивым покупателям. Вы только посмотрите, какая яркая, необычная расцветка у плееров!!! Думаю, любой сможет найти подходящий ему цвет.
Еще одним новшеством этого плеера являются наушники EarPods. Они, на мой взгляд, намного лучше предыдущих: хорошо крепятся и держатся в ушах, звук также радует, ну и качество наушников на высоте. Наушники от старенького Ipod Nano6 живы и по сей день, хотя им уже больше 2 лет. Думаю, что новые EarPods проживут не меньше.
Кстати, для себя я выбрала зеленого красавчика! Долго металась между голубым и зеленым, но выбрала все таки последний - очень необычный и приятный цвет!
Плеер отличается очень тонким и легким корпусом. Кнопочки практически не выделяются, не торчат некрасиво и не эргономично, как это бывает у других плееров. Тем не менее, они очень удобны, легко наживаются и не залипают.
Меню очень простое - разберется, думаю, каждый. Вообще здесь нет ничего лишнего: этот плеер предназначен только для прослушивания музыки и радио, хранения фото и видео. Игр здесь нет, да мне они, честно говоря, и не нужны.
Зарядки хватает на день-два. Заряжаю я плеер через компьютер, но можно и просто через сеть. Если не переключать постоянно песни с одной на другую, естественно, зарядки хватит на большее количество времени. Кстати, как и у предшественника у Ipod Nano7 есть интересная функция: стоит только встряхнуть его и песня тут же переключается.
Почему же все-таки 4 звезды: Сравнивая его с предшественником, не могу не сказать, что Ipod Nano6 был удобнее в плане занятий с ним спортом. Если помните, там была очень удобная клипса-прищепочка, которая могла крепиться к одежде, к карману, да, в общем, куда угодно. У Ipod Nano7 такой прищепочки нет, поэтому если бегать, кататься на велике, на коньках в одежде без карманов, его попросту некуда деть.
Кстати, в этом плеере, как, впрочем, и в его предшественниках есть очень удобный режим "Фитнес", который можно использовать для контроля тренировок. Нужно просто ввести свой вес, рост и выбрать вид тренировки: бег или ходьба. В конце тренировки вы узнаете, сколько калорий удалось сжечь. Это очень удобно для тех, кто следит за свой физической формой.
Цена вопроса, где купить: покупала я своего нового друга в "Юлмарте". Цена - 5 800 рублей за объем памяти 16 Гигов (меньше, кстати, объема памяти нет).
Ещё отзывы:
![]() |
|
---|---|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
Очень хорошенький!