Отзыв о Шампунь детский Timotei kids - "Вкусный" детский шампунь.Отлично промывает волосы.Пахнут,блестят,мягкие...Что ещё надо?! + фото
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Волосы блестят, Волосы легко расчесываются, Волосы мягкие, Сумасшедший вкусный запах
МИНУСЫ
Нет
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Привет Всем!
При выборе детского шампуня ,обязательно смотрю чтобы он был "без слёз", т.к. мои детки уж очень на любят мы голову,сынуля уже привык как-то,но всё равно моем голову нехотя(( А вот дочка аж плачет когда моем ей голову и поэтому нам нужен шампунь "без слёз".
В этот раз я увидела шампунь от Timotei --- "без слёз" и приятным вкусным ароматом арбузика. Как раз то что мне нужно было. Я всегда нюхаю шампуни и этот тоже понюхала,запах арбузика заставил меня купить этот шампунь!
Что могу сказать о шампуне:
- приятный лёгкий арбузный запах
- консистенция у шампуня не очень густая, светло зелёного цвета
- хорошо очищает и промывает волосы даже с первого раза
- волосы после шампуня мягкие
- хорошо расчёсываются
- волосы не жирнятся
Но вот не могу точно сказать вызывает ли он слёзы,т.к. мы стараемся всеми способами , чтобы шампунь при смывании никаким образом не попадал в глазки.
Но то что шампунь отлично справляется с заявленным--- то это ДА! очень хороший))
Спасибо за внимание))
Комментарии к отзыву 8

у меня малыш тоже такой в магазине выпросил. пришлось купить, но он нам тоже пришелся "по вкусу"
Я дочке Шауму розовую для девочек покупаю! Надо для разнообразия и Тимотей попробовать!
хороший шампунь. и цена и аромат и по свойствам отличный.
ух ты! не встречала Тимоти для деток. Надо будет попробовать обязательно!
Сама люблю детские шампуни