Отзыв о Спрей для волос Revlon Uniq One Coconut All In One Hair Treatment - Я использовала ее вместе с другими средствами..
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Великолепное многофункциональное средство, Защищает волосы от всего, что может им навредить, Лучшая маска для волос, Обалденный аромат, Очень экономичное средство
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Спасибо что решили прочесть мой отзыв! Это средство пришло ко мне в коробочке (отзыв тут ). Мне хватило на 3 раза, у меня каре но густые и достаточно поврежденные, т.к. переходила с блонда в черный и обратно )). Потом я решила полечить свои волосы и купила эту маску ( ) но при укладке волос я использовала это средство и в первый раз ничего особенного не заметила, во второй раз эффект был очевиден. И надо было мне в третье применение еще использовать еще одно средство.. Вот теперь думаю-гадаю либо они все вместе так шикарно подошли друг другу что дали эффект ламинирования или даже сказала бы кератин. восстановления волос.. Про третье средство напишу позже.. Но эффект был потрясающий -из моих почти соломенных волос -волосы стали гладкими и блестящими, живыми.. К сожалению это средство у меня закончилось и я не смогла убедиться - от чего эффект-от него одного но во второй раз применения или все таки из сочетания всех трех средств - по отдельности эффекта не было.. Но решила что куплю полную версию этого средства чтобы все таки проверить, либо эффект от него одного либо в сочетании .. Цена полноразмерного средства 780 руб. Но попробовать стоит.
вот недорогое но хорошее средство для волос
Комментарии к отзыву 0
