Отзыв о Шампунь Little Siberica "Легкое расчесывание" с экстрактами фиалки и мальвы - Я выбираю Сиберику + сравнение с пенкой Джонсонс беби, шампунем Джонсонс беби, шампунем Бюбхен ++фото))
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Легкое расчесывание, Приятный запах
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Привет всем!
У дочки длинные средней густоты тонкие волосы. Запутываются, но расческой с натуральной щетиной быстро распутываются ( и с хорошим шампунем).
Сначала мы мыли дочке голову пенкой для купания от Джонсонс беби, когда волос стало много купили шампунь Джонсонс беби, думали будет легче расчесываться, но от него голова быстро жирнилась, волосы после мытья были как сосульки, приходилась чаще мыть, купили бюбхен, ничего не изменилось, немного лучше конечно стало, но объема не было, волосы прилизанные. Потом купили еще раз пенку Джонсонс беби по отзывам, что-то не пошла она у нас, волосы путались, не продрать, но промывал хорошо, меньше грязнились волосы.
Следующий шампунь был выбран по отзывам, это "Литл Сиберика" Легкое расчесывание. Уже пользуемся довольно продолжительное время, около года и еще в бутылке на пару месяцев осталось.
Главное требование к шампуню было легкое расчесывание, без слез, чтобы не жирнил волосы.
С этим шампунь хорошо справляется, промывает хорошо, пенится нормально, на моих волосах не пенился вообще (надо ж было попробовать)), легко намыливается, легко смывается, запах ненавязчивый приятный, мне почему-то пахнет зеленым яблоком, на волосах либо еле уловим, либо незаметен.
Результат - волосы дольше остаются чистыми, рассыпчатые, объемные, меньше путаются, а значит и легче расчесываются.
Однозначно рекомендую к покупке.
Комментарии к отзыву 0
