Отзыв о Карандаши цветные акварельные Centrum Watercolor Pencils - Акварельные карандаши: простор для творчества!
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
В чём преимущество акварельных карандашей перед обычными и перед акварельными красками? Акварельные карандаши «Centrum» - это самый что ни на есть настоящий простор для творчества. Основной плюс их заключается в том, что это – товар «два в одном», сочетающий в себе черты как акварельных красок, так и обычных карандашей (в частности - форму). Акварельные карандаши, благодаря своим свойствам, хорошо размываются водой и после размытия внешне напоминают собой обычную акварель. Это самый настоящий простор для творчества, так как у вас всегда есть несколько вариантов развития событий: оставить ли ваш рисунок в карандашном варианте или же размыть его под акварель. Вы также можете сочетать в рисунке и размытие и простую карандашную штриховку. Или найти через год ваши работы, завалявшиеся на полке шкафа, и захотеть превратить карандаш в акварель. Теперь это возможно вместе с «Centrum Watercolor Pencils»!
«Centrum” – это мой первый (и, надо добавить, удачный) опыт работы с акварельными карандашами. Казалось бы, отзыв не может быть слишком хорошим, так как всё-таки не с чем сравнивать. Но мне всё равно есть, что сказать об этих карандашах, поэтому я выскажусь. Как я уже говорила, карандаши имеют особенную текстуру, своеобразно воспринимающую воду. Размываются очень легко и эффективно. Стоили порядка семидесяти рублей в универсаме под названием «Алые Паруса». Я специально взяла одни из самых дешёвых для первой пробы (другие стоили от 160 и больше за упаковку). В наборе 12 ярких цветов.
Представляю вашему вниманию работы, сделанные с использованием «Centrum Watercolor Pencils»:
Как итог, могу сказать, что Centrum – это хороший выбор как для ребёнка, так и для взрослого человека. Творить с акварельными карандашами «Centrum Watercolor Pencils» действительно очень увлекательно и весело.
Комментарии к отзыву 3

Не видела такие карандаши в продаже Очень красивые рисунки! Давно рисуете?
милота думаю, они мне нужны