Отзыв о Про Утенка и Гусенка. Тед Хиллс - Чудесные развивающие книги для самых маленьких по смешной цене в FIX PRICE
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Привет, девчонки
Сегодня буду вещать из рубки неравнодушной матери)
Расскажу про любимое, про детские книги.
Моему взрослому сыну 1 г. 5 мес.
Книги мы читаем месяцев с 8, причём делаем это осознанно, слушая, понимая и подбирая звуки к картинкам.
Мой ребёнок любит книги, и я как неравнодушная мать (повторюсь) стараюсь выбирать для него, из всего огромного многообразия, самые лучшие.
Расскажу вам про одну из своих неожиданных и прекрасных находок.
Серия книг американского автора Тэда Хиллса, про Утёнка и Гусенка.
Наткнулась я на них, не поверите, в фикс прайсе. Прогуливаясь и обходя стороной всякие, не любимые мной, китайские пищалки, светилки и жужалки, я заглянула на полку детских книг. К слову, в фикс прайсе очень часто можно встретить достойные и редкие книги для детской библиотеки.
Книги сразу бросились в глаза мои материнские и схватила я все, которые там были.
Всего в серии 6 книг:
- "Высоко - легко и наоборот"
Книга учит малышей измерению базовых эмоций и понятий (трудно-легко; громко-тихо; грустно - радостно...)
- "С Новым Годом!"
Книга про самые главные зимние занятия. Дарит ощущение приближающегося праздника.
- "Обнимите меня!"
Книга про то, что иногда нам бывает грустно и нам нужна поддержка друзей.
- "1,2,3"
Книга учит малышей счету до 10 в забавной форме.
- "Какие мы сегодня"
Книга про грани настроения. О том, что мы чувствуем (радость, грусть, веселье, обиду...)
- "Где искать тыкву?"
Милая осенняя история о том, как Утёнок и Гусёнок искали тыкву.
У нас пока только первые 3 книги. Надо развернуть поиски и купить недостающие.
Вместе с персонажами книг Тэда Хиллса мы учимся переживать разные эмоции, дружить и любить.
Про авторские иллюстрации.
Это самое главное для маленьких читателей и они там шикарные. Такие добрые, красочные, настоящие. Даже наш суровый папа влюбился (тайно) в смешнючих пернатых, а о ребёнке и речи нет. Каждый вечер, перед сном сын тащит мне все три книги и мы бесконечно их разглядываем, сочиняем истории и смеёмся.
Книги издаются в прекрасном качестве, на очень плотном, гладком картоне, который невозможно порвать. Что ещё нужно для людей формата 0+?
Цена. По действующему тарифу фикс прайса) И это просто, считайте, даром за такие жемчужины малышковой библиотеки. Кстати, на лабиринте они сейчас стоят 228 рублей. Почувствуйте разницу)
Я рекомендую, рекомендую, рекомендую!!! Книги Тэда Хиллса про Утёнка и Гусенка - это прекрасный инструмент для развития наших маленьких зайчат, котят, поросят (у кого какое подпольное имя)))
Спасибо за внимание.
Надеюсь было полезно или интересно.
Всем читающих детей
Тоже надо прикупить такие племяннику