Отзыв о Игрушка Baby Go Happy Farm Villie's willage - Давно хотела купить такую игрушку
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Я еще в детстве хотела себе такую игрушку, но родители не покупали, поэтому с рождением ребенка я стала присматривать похожие. Как раз перед первым днем рождения увидела в Детском мире.
Стоит всего около 500 рублей, но с учетом, что я постоянно закупаюсь в этом магазине, были бонусы Детского мира, которыми можно оплатить до 30% покупки и "Спасибо" от Сбербанка, которыми можно оплатить остальное. Поэтому нам досталась эта игрушка за 3 рубля.
Полностью нам нравится, все отлично работает. Ребенок не раз ее бросал с высоты детского стульчика для кормления, повреждений никаких на пластике нет, играет тоже как ни в чем не бывало!
У игрушки пять клавиш, изображающих животных: жаворонок, утенок, собака, корова и овечка, плюс фермер Вилли.
При однократном нажатии на животное раздается голос животного, если нажать дважды, то будет голос под музыку исполнять песенку. Если нажать на фермера, то сначала просто играет музыка, а потом можно поочередно нажимать на животных и получится целый хор. Всего 8 песенок. Наверху изображено солнышко - это световой сигнал, динамик расположен на лицевой стороны игрушки (справа трава), это очень хорошо, так как обычно динамики у игрушек сзади и музыка звучит несколько приглушенно.
Сверху есть ручка-дым, удобно держать.
Очень хорошо, что есть кнопка включить/выключить, а то иногда ребенок может бесконечно включать этот хор.
Засвою цену очень качественная и красивая игрушка, которая позволяет занять ребенка на некоторое время.
Комментарии к отзыву 4

Отличная игрушка!у нас другой фирмы ,но принцип одинаковый.и что самое главное ребенок даже в 1.7 в нее переодически с удовольствием играет!
Симпатичная игрушка! И животные достаточно узнаваемы