Отзыв о Витамины для детей Sana-sol - Детские витамины из Финляндии Sana-Sol.
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Здравствуйте!
Сегодня расскажу Вам о витаминках, которые заказала из Финляндии своему сынуле. Это витамины Sana-Sol в сиропе.
Витамины заказала о закупщиков из Финляндии за 7,5 евро. Объем 250 мл.
Почему решила начать давать витамины?
На протяжении нескольких месяцев вес ребенка абсолютно не прибавлялся. Платон стал настоящей малоежкой, каждая ложка становилась настоящей победой для меня. Крепкие и ровные ноготочки стали мягкими и ломкими, многие мамы поймут, ногти стали как бы волнистыми.
Почему я выбрала именно эти витамины?
Конечно же я покупаю витамины и в обычных аптеках, но все же больше доверяю европейским производителям. Но еще больше меня привлекло количество витаминов и их содержание в одной дозе, относительно суточной нормы.
Процент варьируется от 25 до 150%. 150% так нужный в нашем сером Санкт-Петербурге витамин D.
Эти витамины можно использовать с 1 года по 5 мл, с 3 лет и взрослым по 10 мл. Так как расчет приведен на 10 мл, для своего ребенка я разделяю расчет пополам.
Сироп сладковато-кисловатый, моему сыну очень полюбился, аромат апельсиновый. Цвет ярко-оранжевый.
В составе совсем нет минералов. К сожалению, не знаю плюс это или минус. Бытует мнение, что витамины и минералы вместе усваиваются не полностью.
Эффект:
Сложно оценивать эффект от применения препарата не на себе, описать ощущения, которые не чувствуешь. По моим наблюдениям, витамины нам подошли. Аллергическую реакцию не вызывали. За время применения и спустя два месяца после мы ни разу не заболели и не было даже намека на простуду. Надеюсь, что они пошли на пользу моему ребенку.
Сейчас я купила ребенку витамины в обычной аптеке и попробую сравнить результат после применения.
Хорошие витаминки для деток