Отзыв о Вкусняшка! Евгений Кузьмин - Для малышей можно.
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Белая бумага, Воспитывает, Крупный шрифт, Легкая, Смешные картинки, Яркая и красочная
МИНУСЫ
Мало стихов и страниц, Непрактичная, Четыре картонки
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
"Вкусняшка!" - книжка для маленьких детей, начинающих читать, из серии "Неваляшка". Стихи Е. Кузьмина, художник И. Цыганков. Тонкая картонная книжка с красной бумажной полоской по корешку, практичностью обделена. Главное в ней - картинки. Волк с пирогом и в красных трусах в горошек на обложке уморительный. Ёж с пирогом на голове - смехота. Пироги в книжке очень похожие. Сова за столом при зажжённой свече замечательная, напомнила мне графа Дракулу.
В этой серии издательством "Мир искателя" выпущено в 2012 году много похожих книг со стихами Евгения Кузьмина. Многие с иллюстрациями Цыганкова. В разных книжках встречаются одинаковые картинки. На обложке книги сзади есть несколько таких предложений серии "Неваляшка". При желании можно купить несколько таких книжек. Для малышей неплохо.
Напечатанные здесь четверостишия очень подходят для чтения по слогам. Они очень простые и в то же время с воспитательным уклоном, учат детей правильно вести себя в жизни. Очень полезно было бы почитать с ребёнком и поговорить об этих стихах. Шрифт отличный, крупный, бумага белая. Но книжка состоит всего из четырёх небольших картонок.
Комментарии к отзыву 0
