Отзыв о Ель искусственная Фора Тайга 150 см (арт FNY302/150 ) - Ель из Посуда-Центра: пушистая, немного разборная и как оказалось, самая популярная!
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
В том году наш дом украсила маленькая елочка из Фикс Прайса, а в этом, когда сын уже подрос и риск повалить елку уменьшился, мы решились на покупку побольше.
Среди многообразия елок в Посуда-Центре (а их там не соврать штук 10 или даже больше), взгляд сразу упал на нашу красавицу.
Она невысока: 150 см, кому-то мало, а кому-то, как нам, в самый раз. Главным ее отличием от конкурентов выступала пушистость (на коробке написано, что у ели 380 веток!), бросающаяся в глаза. Цвет спокойный темно-зеленый, а не зеленый с блестками или желтым отливом. Со стороны елочка похожа на натуральную.
При рассмотрении ближе сразу замечаешь точно такие же иголки, как у елки из Фикса. Найдите отличия:
Их нет, один в один. Именно поэтому считаю цену на Тайгу завышенной! И за это снимаю 1 звезду. Сделаны они из ПВХ, тонкие, как маленькие клееночки. Иногда облетают, особенно при механическом воздействии.
Одним из главных достоинств ели Тайга считаю, что хоть она и разборная,но совсем чуть-чуть: 2 яруса, вставляются один в один и елка готова!
По предыдущему опыту с другой елкой, у которой как раз разборные были все ветки и 3 части ствола, могу утверждать, что данный вариант лучше. Почему?
При использовании в последующие годы ветки начинали ломаться, процесс сборки требовал много времени . А здесь гораздо проще: задача пользователя расправить ветки по своему усмотрению и нарядить красавицу.
Отдельно хочется упомянуть металлическую подставку: это целый крест (а не треугольник как у некоторых елок), он устойчивый. Если неосторожным движением вы заденете елку, уверена, она останется недвижима.
Помимо подставки ствол закрепляется металлическими винтами.
Упакована была в компактную коробку, в нее же и уберем на хранение после Нового года.
Елочка Тайга была последней с витрины, как сказал продавец, это одна из самых популярных моделей этого года. Цена 1700 руб., за такую же сумму в Посуда Центре можно купить елку и повыше (190 см),но менее пушистую. А наша хороша, ветки как на подбор
Зеленая красавица гармонично вписалась в интерьер и создала праздничную атмосферу.
Мои другие новогодние отзывы здесь
Спасибо за внимание! И с наступающим!!! Ура!
Комментарии к отзыву 8

Так и чувствуется уже приближение Нового года, елочка красивая.
Ого, Катя, это вы уже и ёлочку нарядили? Ох, симпатичная же вышла она у вас, да и пушистенькая достаточно. Но мы,наверное, и в этом году без большой натуральной сосны обойдемся, иначе мой шилопопик ни одной иголочки в покое не оставит
Очень красивая елка.
Но мы каждый год покупаем живую.
Неплохая ель! Но ветки настоящие для запаха тоже нужны!!!
Такая пушистая! Мне нравится, как она украшена Но, в случае с нашим ребенком, половина ножек было бы оторвано))
Я люблю попышнее чтобы была елочка, но с украшениями елочка смотрится очень хорошо