Отзыв о Эргономичный рюкзак I Love Mum - Если не хочется мудрить со слинг-шарфом. А так же идеальное решение для пап+фото
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|---|
Опыт использования | Год или более |
Стоимость | 2000 рублей |
ПЛЮСЫ
Достаточно компактный, Качество супер, Очень удобный, Практичность, Ребенку в нем комфортно, Удобство, Физиологично
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
волей случая померяли слинг-рюкзак, и после недолгих раздумий выбрали i love mum. К слинг-рюкзачкам мы пришли после шарфов. Во-первых, дитё подрос, во-вторых после пробной примерки папа не захотел снимать, пришлось покупать ))
Принципиальное отличие от ужасных кенгуру: тазобедренные суставы ребёнка, как и в слинге, в правильном положении.
Приятное отличие от шарфов: удобство и быстрота одевания. Не каждая мама решится на перемотку шарфа в парке или ещё в каких-нибудь местах, отличных от домашней обстановки (мне тоже кайфа не доставляло). Здесь всё просто и быстро. Удобно для мужчин: и выглядят более мужественно (не все папы на себя «тряпку» намотают), и застегнуть – пару застёжек щёлкнуть.
Очень легко посадить ребёнка за спину (в шарфе я так и не научилась)
У рюкзака все лямки регулируются, поэтому можно обойтись одной вещью для мамы и папы (и даже бабушек). Шарф бы пришлось покупать разной длины (если конституция родителей сильно отличается)
Дизайны-расцветки тоже разнообразны, можно подобрать на любой вкус.
Ещё большой плюс в прицепном капюшоне (голова ребёнка фиксирована и скрыта от любопытных взглядов). В этом плане превосходит шарфы по функциональности. Да и карман на спине (в который, кстати, очень удобно убирается капюшон) можно мелочёвку положить, а соску прицепить к различным ремешкам.
Занимает мало места при транспортировке. в отпуске просто незаменимая вещь (особенно в метро и поезде)
даже летом в нём не взмокнешь (но жарковато бывает)
Минус: не сказала бы, что в рюкзаках легче носить подросших детей. В шарфе за счёт намотки и большего по площади контакта вес распределяется лучше. В рюкзаке пояс начинает давить и врезаться.
Можно носить детей только с 3х месяцев
Очень рекомендую. Нам он шарф не заменил,но они очень дополняют друг друга.
Для детей:
город профессий
куклы Монстер Хай здесь и мастер-класс по волосам здесь
забавные детские бутылочки
формы для мороженного
волшебные кубики для обучения чтению
китайский аналог Лего
самый любимый слинг-шарф
Какой классный рюкзак!!! У нас был кенгуру и ребенок отказался в нем сидеть( просто валяется( надо было такой же купить