Отзыв о Чей бок? 8 книг для первого чтения. Татьяна Руссита - Это сработало! Эти книжечки дочка читает сама и с интересом (фото)
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
В попытках уговорить дочку читать с удовольствием я перебрала невероятное количество книг. Стопка уже в неё ростом - серьезно. На Букваре выучили буквы и слоги, а дальше что? Мне-то надо, чтобы она именно с удовольствием читала. И вот именно про этот наборчик могу сказать, что он дочку радует. У него занятная история - автор - Татьяна Руссита рисовала истории для своих детей, и те, что удались - были изданы.
Итак: аккуратная небольшая коробочка
в ней восемь книжек, листик наклеек и листик-инструкция для родителей и... достаточно много пустого места
Книжечки имеют некоторый порядок сложности, хотя по-моему все тексты очень-очень простые, у них чудесная игровая форма. Есть про следы, про животных, про мешающего спать кота, про ос и про лужу. Очень удачный шрифт, правильные несложные слова, дочке весело читать.
Единственный минус - дороговато (Манн, Иванов и Фербер по-другому не издают), со всеми Лабиринтовскими скидками вышло около 350 рублей, хотя я на книжках не экономлю.
Сейчас вышло продолжение "Зато сам", его упаковали попроще и цена стала более адекватной.
Комментарии к отзыву 2

какая развивающая книга