Отзыв о Коврик стёганый Fix Price 38*58см - FIx Price Красный чудо-коврик в причудливые цветы и "огурцы" за 47 р! Много фото в "ходу" и других ковриков оттуда же)
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Ассортимент Фикса довольно расширился, если вспомнить ещё год-два. По крайней мере я туда теперь стала ходить чаще и много что стала пользовать на кухне, и не только) В частности я активно тащу оттуда разные салфетка и коврики. Сегодня напишу о ярком и красном))) Цвет красивый и благородный -тёмно красный с молочным орнаментом в виде причудливых цветов, огурцоы и сердец!
По размеру он мне идеально подходит на место слева от мойки, там где "ребрышки" металлические. У меня наверху висит сушилка для посуды. Так вот этот коврик там просто как всегда был теперь!
А ещё на тумбочку между мойкой и плитой -идеально по размерам от и до! То есть он у меня и справа, и слева от мойки)))
Прошит качественно, нитки не торчат.
Нижний слой -полипропилен. Можно даже помять его ногтем с обратной стороны)))
И как видно -не впитывает воду!
Мне это на руку, так как я всю её потом просто собираю мягкой салфеткой и все -и коврик сухой, и не надо вытирать мойку под ним. Купила ещё два прозапас, так как есть такая тенденция, что со временем товары меняются, а что-то хорошее потом и найти не можешь. Да и оба раза, когда я за ним ходила, именно этого цвета коврики разбирают быстро -там всякие цветки вишни.., лимоны... яблоки.. остаются, а это "огурчики" уходят по разным домам) Советую!
Уже есть отзыв о другом коврике -поменьше и впитывающем воду. В паре они дивно смотрятся!
и ещё об одном -вафельном, ТУТ
Комментарии к отзыву 6

То ли нам такую красоту не завозят, то ли быстро разбирают, что я ни разу не замечала таких многофункциональных ковриков
Девочки, я по всем Фиксам по городу пролезла и хочу сказать, что они и между собой сильно отличаются. Есть два прям больших, а есть, простите, аж заходить противно( Ну и товар тоже. А так тенденция того, что какие-то классные вещи раз десять завезут и потом всё, она есть. Я так кружки купила в огурец -жалею, что две... а там такие красивые!... Напишу сегодня про них, кстати) Так что просто почаще забегайте - можно выловить удачные расцветки)
krooolcha, завтра планирую сходить поискать эти самые коврики
Урааа! Я купила! Был такой же красный, но мне голубой как-то больше приглянулся Спасибо за такой отзыв, иначе бы я и не купила такой замечательный коврик, который не просто красивый, а еще и очень нужный на кухне
надо будет к такому присмотреться