Отзыв о Коляска - трость Cosatto Supa - Идеальна в городе, но не более
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Мы еще катались в люльке, но как любитель новинок, активно изучала сайты с колясками, т.к. скоро ждали лето и я думала о трости. Главным критерием было, чтобы можно сразу из люльки в трость, т.е. для малышей с рождения. Как и все мамочки, штудировала фирму Maclaren, но цена высокая и еще надо покупать кучу аксессуаров, для комфортной прогулки. И тут, мне на глаза попались лисы))) Ооо, я сразу влюбилась в эту коляску, просто мечта: полный комплект аксессуаров, капюшон (очень важно, раскладывался практически до ножек, защищая от солнца и непогоды), маневренная, стильная, даже есть динамик для музыки и еще матрасик с чехлом на ножки, что еще надо?! Долго не думая, сразу купили эту коляску, бампер приобрели отдельно в Лапси (около 500 руб). Ровно в 6,5 месяцев поменяли нашу люльку на Cosatto Supa, в этом возрасте мы только начали присаживаться и как раз уже наступил теплый май. Коляска вызывала у меня дикий восторг и гордость, а главное малышу было удобно и комфортно.
Первый минус обнаружила, когда поехали с тростью на дачу. Все замечательно, но колеса явно не для за города. По камням, гальке и уж тем более песку, проезд был фактически не реальным. Для меня это явилось значительным минусом, т.к. планировали с этой коляской ехать на море.
Второй минус, это ширина между колесами, мы не попадали с ней ни в один железный пандус на переходах, весь вес коляски тащила на себе + ребенок, фактически сорвала спину после пару раз таких прогулок.
Третий минус для нас обнаружился, когда ребенок начал вставать и сидеть самостоятельно. Спинка коляски не становится на 90 градусов, получается все равно полу лежачая поза, что вызывает у ребенка недовольство, т.к. он хочет сидеть и опираться на пампер, а ремни даже на максимуме, это сделать не дают. Если не найдем решение данной проблемы, то не смотря на плюсы SUPA буду ее продавать.
Комментарии к отзыву 0
