Отзыв о Каша Bebi Premium пшеничная печенье с малиной и вишней - Каша Bebi Premium пшеничная - пальчики оближешь! =)
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Вкусная каша, Однородная каша без комочков, Приятный вкус
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Добрый день!
Хочу рассказать о своем выборе молочной детской каши для своей дочки. Как и все мамочки, когда я начала вводить прикорм своему ребенку встал выбор какую кашу, какой марки покупать. Пробовали все по чуть-чуть и "Фруто Няню", и "Малютку", и "Nestle", и "Heinz" у всех есть плюсы и минусы какая-то дешевле, какая-то вкуснее, где состав лучше...Решила попробовать купить марку каши Bebi Premium, раньше много слышала хорошего о ней, но никогда не покупала, так как она была из дорогих видов каш. Купила и не пожалела. Ребенок слапотал все за милую душу! Даже мне (я в принципе не люблю кашу особенно детские) очень понравилась на вкус.
Каша легко разводиться, без комочков имеет приятный запах и очень вкусная. По составу я тоже не заметила ничего криминального. Плюсом стала удобная застежка на пакете, чтобы каша не рассыпалась и сохраняла свои свойства.
Я осталась довольна покупкой и моя дочка тоже.
Комментарии к отзыву 2

А наш маленький гурман "забраковал" такую кашу) Тоже на пробу покупали, но она нам как-то не пошла. А так мы, в основном, каши Heinz берем. Они вкусные и разводятся хорошо, без комочков. Малой их уплетает только так! Сейчас самые любимые молочные, из серии "Любопышки" (с хлопьями и кусочками фруктов).
Прям самой захотелось))) Вкусно написать про кашу, это уметь надо)