Отзыв о Гель для душа детский Johnson's baby 3 в 1 С экстрактом ромашки Для рук, тела и волос - Хорошее средство, я довольна как ребёнок))
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
+ дешевый, +гипоаллергенный, Не оставляет запаха, Нет пленки на коже, Отлично промывает, Удобная бутылочка, Универсален
МИНУСЫ
Большой расход - не экономичен, Плохо пениться
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Здравствуйте!
Я являюсь поклонником продукции Джонсонс Давно уже не ребёнок, но так и тянет в детский отдел:)) Вот такую мини коллекцию собрала) Всё уже подходит к концу. Сложно объяснить, чем мне так нравятся их средства.. Есть у них что-то специфическое, промывают до скрипа, запах также характерный. В общем люблю ни могу)
Беру это средство в первый раз, и оно мне настолько понравилось, что я купила ещё 2 бутылочки^^ пока оно по акции:3 Ведь обычно помыл и забыл. А тут прям зацепило:)
Информация о средстве:
Место покупки: Spar (видела в аптеке "Классика" и Детском мире)
Цена: 80 р со скидкой, без скидки от 95 - 110р
Объём: 200 мл
Производитель: Россия.
Срок годности: 3 года.
От производителя:
Johnsons Baby Детский гель для мытья 3 в 1 специально разработан для нежного очищения кожи и волос малышей. Формула разработана для сведения к минимуму риска аллергии.
Состав:
Расход: большой. Пениться плохо, к сожалению. Выдавливать приходиться не раз и не два.
Запах, цвет, консистенция: запах у всей продукции Джонсонс характерный какой-то. Описать мне лично сложно. Приятным назвать не могу, на волосах/теле не остаётся. Ромашкой не отдаёт)) Гель прозрачный, густой.
_______________________________________________________________________________
Что я могу сказать об этом геле для душа:
+универсальное средство
+промывает отлично как волосы, так и тело.
+Не оставляет плёнки и запаха.
+удобно использовать (имеется дозатор)
+не занимает много места в ванной
+можно закрыть так, чтоб ни капли не пролилось ( закрутить в другую сторону)
+не вызывает раздражения, не сушит, нет аллергии
+цена ( из расчёта 1 литр = 400р, это очень дёшево для качественного шампуня/геля, тем более детского)
-густой, плохо пениться
-большой расход
Вывод:
Мне этого гель очень нравится! Не знаю как раньше без него жила:3 Он идеально очищает, не оставляет запаха. /кто любит пользоваться духами, тот оценит;)/ На сегодняшний день он лучший для меня!)
Ещё мой отзыв на Джонсонс Бэби гель для душа с миндальным маслом
К покупке рекомендую!
Комментарии к отзыву 0

Ещё отзывы:
![]() |
|
---|---|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |