Отзыв о Шкатулка Aliexpress для хранения бижутерии Small z accessories velvet three-dimensional cylinder jewelry box - Красивая удобная шкатулка! Для девушек, у которых немного бижутерии станет находкой
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|---|
Опыт использования | Год или более |
Стоимость | 280 руб |
Куплено онлайн (ссылка) |
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Наконец-то я купила то, о чем так долго мечтала! Бижутерии у меня не так много, но не было шкатулочки, где можно было все хранить. Начать поиски шкатулки я решила с сайта Aliexpress. Там хороший выбор, но цены "кусались", т.к. шкатулки были большие или среднего размера. По отзывам на iTao, я нашла эту маленькую шкатулку:Она мне понравилась и цена приятно удивила) Обошлась она мне в 280 рублей. До Алтайского края, Барнаула посылка дошла за 25 дней.
В шкатулке 3 отделения: Два простых и одно под кольца.
Сделана шкатулка хорошо, все ровно. Шкатулка тканевая, материал ворсистый. Шкатулка очень удобно трансформируется - застёгивается кнопка и шкатулку можно поставить и не бояться, что она упадёт. По размеру она небольшая, легко помещается в руке. Покупкой очень довольна))
Ссылка на товар
Комментарии к отзыву 5

А скиньте пожалуйста ссылочку на эту чудесную шкатулку. Надоело уже украшения хранить по пакетикам.
А я так и не заказала такую шкатулочку,хотя часто так собиралась
Какая чудесная шкатулочка!