Отзыв о Аквадар. Катя Матюшкина - Любимый прикольный детектив Кати Матюшкиной
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Кто уже знаком с автором детских книг - Катей Матюшкиной - меня поймут. Все книги из серии "Прикольный детектив" у нее увлекательные, красочные, удивительные. И вот самая любимая книга моего ребенка - "Аквадар". Это уже прикольный КОСМИЧЕСКИЙ, фантастический детектив!
Мальчик из будущего будет спасать маленького робота, который потерялся в космосе. В книге будут и пираты, и таинственная карта, и прекрасная принцесса.
Читается легко, сюжет увлекательный, будет встреча и с драконом, и с властителем воды, и с ужасным ледяным духом. Ребенок может выполнять головоломки которые всегда присутствуют в книгах Кати Матюшкиной. Моему ребенку они очень нравятся.
А карты которые присутствуют в книге он может рассматривать очень долго, читая все названия. Желаю приятного чтения!
Комментарии к отзыву 0
