Отзыв о Восстанавливающая процедура Lebel Абсолютное счастье для волос Infinity Aurum Salon Care - Маньяк с львиной гривой рекомендует!
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Восстанавливает волосы по всей длине
МИНУСЫ
Стоит денег
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Начну с печали: я пыталась отрастить волосы много лет, причем не 3 волосинки длиной до попы, а такие, чтобы даже голливудские звезды мне завидовали. Но волосы жутко пушились, упорно не хотели отрастать, концы секлись как сумасшедшие, а при использовании муссов и лака я выглядела как самый преданный фанат Валеры Леонтьева. И если ему приходилось тратиться на стилистов, то мне достаточно было просто попасть на улицу до\после\во время дождя.))
Космические усилия уходили на народные средства: я мазала голову маслами, медом, крапивой, шампанским и прочими рекомендациями от "бабушки Фиси", а после использования луковых масочек (кто делал, тот знает этот запах!!!), мой парень сказал, что не хочет жить с борщом.)) Если я подстригала кончики, то максимум через неделю они они возвращались в свое первоначальное состояние. И вот, примерно в середине июля я попала в салон, где мастер посоветовал мне абсолютное счастье от Lebel. Цена, конечно, очень кусачая, на мои волосы (ниже плеч) 5000 за один раз, но я решила рискнуть.
Процедура состоит из 11 этапов и длится примерно час. Волосы моют специальным шампунем, потом поэтапно наносят остальные средства. Голову массируют, и, самое главное, разделяют на множество прядей и массажными движениями как бы "вдавливают" средство в локоны. Думаю, самому это сделать будет проблематично и муторно. Еще минут 20 нужно сидеть под специальной лампой, чтобы средство впиталось. Пахнет очень приятно, ощущения самые положительные! После первой процедуры я не заметила большой разницы, разве что путаться стали меньше и легче расчесываться. Но когда я попала под дождь произошло чудо - исчез пушок! Волосы стали толще и уже не торчали в разные стороны!!!
После второй процедуры, которую мне посоветовали провести через 2 недели, волосы стали безумно мягкими на ощупь. Посеченные концы, коих было огромное количество, пришлось отрезать, но волосы стали выглядеть живыми. Я перестала носить хвостики и пучки, т.к.прическа приобрела блеск и объем. Прятать под заколками свои локоны больше не хотелось. На фото волосы через месяц после процедуры. Ни один кончик еще не расслоился, однозначно, буду делать еще. Мыть голову я стала средствами от Alterna (раз пошла такая пьянка!), о них отдельный отзыв. Вывод: процедура очень затратная, но своих денег стоит, ищите именно "абсолютное счастье" из 11 этапов, т.к. часто предлагают из 7, но это не то. И да, одной-двух процедур, к сожалению, будет мало.
Комментарии к отзыву 0
