Отзыв о Электронная Говорящая Азбука. Издательский Дом Азбукварик - Музыкальные книги обязательно должны быть у Вашего ребенка
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Всем заглянувшим доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о электронной книге «ГОВОРЯЩАЯ АЗБУКА».
Издательство «Азбукварик» выпускает много отличных музыкальных книг для детей.
Говорящая азбука поможет легко заинтересовать Вашего ребенка. В процессе обучения он одновременно выучит буквы и запомнит названия животных и предметов.
С этой азбукой ребенок сможет научится писать буквы, для этого понадобится только фломастер на водной основе.
Книга выполнена на глянцевом, плотном картоне. Картинки яркие, красочные. На каждую букву написаны интересные коротенькие стишки.
Справа расположена панель с буквами. Нажимая на букву, произносится ее название и слово на эту букву. Например, А- автобус и звук проезжающего автобуса.
Как мы занимаемся по этой книге.Сначала рассматриваем букву, запоминаем как она выглядит, читаем стишок. Потом я прошу сыночка найти на панели справа эту букву.
Музыкальные книги обязательно должны быть у Вашего ребенка, рекомендую!
Мои отзывы на детские книги
Комментарии к отзыву 3

действительно полезная книга! а у нее картонные негнущиеся страницы?
Да, страницы из плотного глянцевого картона, им ничего не страшно
классная вещь!