Отзыв о Мефодий Буслаев .Свиток желаний. Дмитрий Емец - "Не горюй, лупоглазенький, все склеится. А что не склеится, то похоронится. А что не похоронится, то прахом ляжет." Д. Емец
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Я, конечно же, отдаю себе отчет, что это подростковое фэнтези и требовать от него многого не стоит, я и не требовала, просто хотела прочесть что-то для отдыха от суеты и работы, но не случилось.
Образование — это то, от чего всю жизнь уворачиваешься, но что все равно налипает.
Слишком много юмора, который прям в глаза тыкает, что он юмор и что мне должно быть смешно.
Чем нелепее мы выглядим со стороны, тем позорнее будет ваше поражение!
Хотя при этом еще и интересные философичные выкладки автора, его взгляд.
Читается книга достаточно легко, местами интересно, приключения Мефодия и его Команды – веселы, грандиозны и неистребимы.
Закрыть на опасность глаза не значит избежать ее. Напротив, закрывая глаза, становишься уязвимей.
Следишь за каждым шагом Мефа, за каждым его выбором, за каждым шагом добрых и злых, но без особого напряжения, как-то слегка, не напрягаясь.
Маразм крепчал, сосуды гнулись, и крыша съехавши была!
Книга все-таки больше для подростков, чем для отдыха взрослых людей, хоть им и хочется вернуться в детство.
Первая книга понравилась больше.
Комментарии к отзыву 0
