Отзыв о Детское питание Фруто Няня Десерт из ягод и молока - Не поняла, почему это названо десертом.
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Десерт из ягод и молока "Фрутоняня" стоил по акции в "Пятерочке" 29 рублей. Почему бы не попробовать?
Для меня десерт-это в первую очередь СЛАДКОЕ. Это то, что имеет несколько ингредиентов, и один из них точно придает сладкий или сладковатый вкус.
Здесь же первое, что почувствовала-кисло, ягодное пюре с характерной кислятиной. Затем пошло одно яблочное пюре и немножко молока, буквально чуть-чуть. А сладкого привкуса я не почувствовала. Мне больше напомнило это яблочное пюре с ягодами и капелькой молока.
Состав не для детей, а для взрослых людей:
Соломинка прилагается-удобно пить.
Красивый цветочек поднимает настроение. И он не объемный, а плоский)
Хоть и несладко, но довольно сытно, вкусно. Но я бы добавила сахара, хоть это и вредно.
Нравится, что много ягод, это полезно, витамины, необходимые для поддержания активности и бодрости. Такой витаминный коктейль будет кстати зимой и весной.
Рекомендую для взрослых как перекус на работе и коктейль для витаминного заряда.
Комментарии к отзыву 0
