Отзыв о Каша МАЛЮТКА Молочная кукурузно-рисовая с фруктами - Не рекомендую. И запах и вкус не натуральный
Моё общее мнение: | Не рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
День добрый. О марке Малютка я вспоминаю со своего подросткового детства, когда в самом конце 80-х мы с подругой делали из смеси " Малютка" конфеты, типа трюфелей, а еще мы просто ели эту смесь ложками и было очень вкусно. Кто не знает, скажу, конец 80-х был кошмар, пустые полки, да и вообще жизнь была не сахар.
Когда у меня родился малыш и пришло время прикорма , я выбрала кашки Беллакт и Беби. Но одна из мамочек , что гуляет с нами, посоветовала попробовать и эту кашку. Выбрала я эту, молочную , кукурузу-рисовую с фруктами: апельсином , бананами и абрикосом . Думала, пусть детеныш вкуснятинки поест.
Состав: смесь муки( кукурузная , рисовая), молоко обезжиренное сухое, сахар , сыворотка молочная деминерализованная сухая, смесь растительных масле( кокосовое , рапсовое , пальмовое , соевый лецитин ), мальтодекстрин , натуральная добавка из бананов , абрикосов , апельсинов, минеральные вещества и витамины.
Без соли, консервантов , без красителей, без искуственных добавок и без ГМО . Так, по крайней мере, пишет производитель. НЕПРАВДА!!
Открываешь пачку, запах не совсем натуральный, вроде как апельсинками пахнет, но больше напитком Юпи , апельсиновым . Вкус тоже. Как будто туда точно добавили Юпи . Послевкусие после одной ложечки кашки , как будто ты съел не одну шоколадку , приторно . Ребенку, понятное дело, понравилось. Но у нас появилась аллергия и я ее давать не буду.
И вам не советую.
Единственное достоинство-разводится без комков
Комментарии к отзыву 2

а мы вот только эти каши и едим,остальные нам не по душе. аллергия у вас скорее всего на апельсин появилась,каша тут не причем.
я такую не беру,хотя нам год и месяц,очень вку ная гречневая с черносливом и 5злаков))пробовали рисовую с соком персика,но не понравилась.
Смотрела на эти каши, но так и не купила! Теперь точно не буду