Отзыв о Влажные салфетки Маша и Медведь детские - Неплохие салфетки, но запах на любителя. ФОТО
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
+ невысокая цена, Мягкие, Не вызывают аллергии, Не содержат спирта
МИНУСЫ
-резкий запах
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
До сих пор покупала ребенку (1 г. и 4 мес.) дорогие влажные салфетки - Джонсонс беби, Памперс, Хаггис. А в этот раз в магазине на глаза попались салфетки "Маша и Медведь".Обещания производителя:
Достоинства и недостатки:
+ Стоят они примерно на 30-40% дешевле моих любимых Джонсонс беби - около 70 руб. В пачке 64 салфетки.
+ Салфетки изготовлены из нетканого материала. Размер у них обычный, немаленький.
+ Довольно хорошо удаляют загрязнения. Мы используем их и для ручек, и для лица, и для попы. Вообще для всех детских мест, которые по какой-то причине запачкались.
У меня "загрязнения" получились не совсем детские (на фото слева направо): клей ПВА, крем для обуви (его плохо видно), почва из цветочного горшка, гелевая ручка, карандаш для глаз, тушь для ресниц, губная помада, пуда в шариках, румяна, тени для век.
Вот такой результат после использования салфетки:
На фото практически не видно, но остались еле заметные следы гелевой ручки, карандаша для глаз и помады.
А вот салфетка со всеми загрязнениями:
+ После использования этих салфеток у ребенка проблем с кожей (раздражения, аллергии) не возникло.
+ Не содержат спирта.
- Запах. Он мне очень не понравился, показался резким и навязчивым. Но я вообще предпочитаю салфетки без запаха. Так что это субъективный показатель.
Вывод:
Специально за ними не пойду, но при случае готова к повторной покупке. Рекомендую.
Комментарии к отзыву 0
