Отзыв о Буратино и другие песенки. Юрий Энтин - Неплохой песенный сборник, многие песни были для меня незнакомы, очень рада, что узнала их, и познакомила свою дочку.
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Я уже писала об одном "песеннике" Юрия Энтина тоже от издательства Самовар, но другой серии.
Сейчас черед еще одного из серии "Любимые книги детства".
Даже не знаю как охарактеризовать этот песенник, сказать, что он менее интересный, чем описанный мной ранее, будет немного неверно. Скажем так, этот песенник содержит менее известные песенки. С первого взгляда кажется, что покупка неудачна, песни какие то непонятные, ребенок их не слышал. Но потом понимаешь удачу, ведь все новое - это новые впечатления, новые эмоции. Мы с дочкой искали неизвестные нам песенки, слушали, пели, проводили замечательно время.
Вот такой сборник.
Песенок много. Известных.
И не очень.
Я вообще считаю очень полезными такие книжки с песенками, чтобы ребенок не только послушал на слух песенки, увидел движущуюся картинку в телевизоре, но и визуально посмотрел-почитал-пощупал.
Комментарии к отзыву 0
