Отзыв о Хипсит KaLeMi H 013 - Незаменимый помощник - Kalemi хипсит!
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Легкий, Освобождает руки маме, Снижает нагрузку на спину
МИНУСЫ
Нельзя положить в карман (это о компактности)
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
С хипситом я давно дружу, когда взяла себе первый, он был без спинки. Тоже удобно, но когда в руках появляются пакеты, то ребенка было бы неплохо держать спинкой. Поэтому я продала свой без спинки и приобрела новый этот!
Он мне понравился даже еще больше чем первый!
Во-первых, сама ткань, натуральная - хлопок, на вид как джинс и на ощупь. В первом ткань была синтетическая ну или не похожа была на натуральную.
Во-вторых, спинка регулируется по длине, т.е. чтобы ребенку не втыкался край в подбородок, когда несешь лицом от себя. Там молния, которую если застегнуть, то уберется около 4 см.
Ну а в остальном - красивый синий цвет, спинка пристегивается к сидению с помощью молнии и дополнительно кнопками железными - крепко очень ))
Легко застегивается сзади между лопаток круглой застежкой (чтобы плечики не падали)
В общем рекомендую!
А для тех, кто еще не познал свободы движения с хипситами, поделюсь:
это реально освобождает руки а главное СНИЖАЕТ НАГРУЗКУ НА СПИНУ, а нам, мамочкам это так важно!
Я беру его с собой в поликлинику, в магазины в которые на колясках не поедешь (мелкие), на рынок если заскочить надо. Подруга в горы с собой брала, говорит - это было спасение )
И так он в машине у меня часто лежит, на случай, если домой и ребенка и сумки надо нести
Комментарии к отзыву 0
