Отзыв о Большое и маленькое. Виктор Пивоваров - О "большом" и "маленьком" для двухлетки + фото разворотов
Моё общее мнение: | Рекомендую! |
---|
ПЛЮСЫ
Плотный картон, Понятный текст, Хорошие иллюстрации
МИНУСЫ
*высокая цена, Отпечатано в китае
ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
Для изучения таких понятий, как «большое» и «маленькое», мной была куплена книжка-картонка Викторова Пивоварова. Книжка состоит всего из 20 плотных страниц с незамысловатым текстом. Картинки нарисованы в спокойных цветах. В основном преобладает сиренево-жёлтая гамма.
О чем же эта книга? Эта книга о маленьком старичке, который жил в маленьком домике посреди большого прекрасного сада. У него были домашние животные: собака, белочка, попугай и мышка. Старичок любил по вечерам читать сказки для своих питомцев.
Это очень добрая и, в тоже время, простая книга для малышей, которая позволяет изучить не только» большое и маленькое», но и отношения в такой необычной семье.
Рекомендую книгу для малышей 2 – 2,5 лет.
Комментарии к отзыву 0
